Я работаю кассиром 1,5 месяца. Директор не увольняет, сказала отработать три дня. правильно ли это?

• г. Екатеринбург

Я работаю кассиром 1,5 месяца. Директор не увольняет, сказала отработать три дня. правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Эльза, максимальный срок отработки в подобных случаях составляет две недели. Спокойно отрабатывайте и увольняйтесь. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.