Понижение оклада при переводе в другое структурное подразделение банка - законно ли это?

• г. Зеленоград

На днях буду переводиться из одного структурного подразделения банка в другое, на данный момент мой оклад составляет 42050 рублей а на должности на которую перехожу 32000. Законно ли понижение оклада в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сами все подписываете, то законно.