Сможем ли мы таким образом при сносе получить 2 жилплощади (разменять эту одну квартиру)?

• г. Москва

Моя мама собственница 18 м в 56 метровой квартире в доме под снос. Там проживает ее брат - он собственник остальной части квартиры. Мама хочет сделать меня собственницей и прописать туда. Сможем ли мы таким образом при сносе получить 2 жилплощади (разменять эту одну квартиру)? Если нет, то как сможем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Поскольку квартира находится в собственности, то варианты прописки выписки и прочие комбинации, ничего ровным счетом не дадут. Вам положена, при сносе равноценная квартира в том же районе Москвы.