Европа банк предлагает кредитную амнистию для пользовавшегося кредиткой и просрочившего проценты

• г. Самара

Пользовался кредиткой европа банка. Просрочил проценты. Натекли пени. Банк предложил рестроктуризацию долга. А теперь предлогают кредитную амнистию. Это как?

Ответы на вопрос (2):

Вот и спросите у специалиста банка, обязан объяснить подробно. Возможно, штрафы спишут.

Кредитная амнистия – это не освобождение заёмщика от погашения кредита, а полное или частичное изменение кредитной истории (в Бюро кредитных историй) в лучшую сторону для заёмщика.