Несправедливое решение суда - осуждение по ст. 105 ч. 1 исходя из слухов и необоснованных утверждений

• г. Алатырь

У нас был суд по ук РФ статья 105 часть 1. Потерпевшие в один голос закричали, что мой муж не однократно использовал нож, а фактов и доказательств у них нет, они говорят со слов села. Еще у него был конфликт в местной церкви, когда он пьяный зашел туда, его бабки стали выгонять, а в итоге потерпевшие заявили, что он в церкви угрожал ножом, а ее сестра вообще заявила, что он нож к батюшке приставлял, хотя сам настоятель не когда ножа у него не видел, а только типа слышал, но когда от кого и в отношении кого он не знает. И все сообщают, что со слов села знают, но сами не видели. А суд вынес приговор по 105 ч 1, руководствуясь, тем, что были случаи, и о них говорят Те то и те-то.

Ответы на вопрос (2):

Остается только обжаловать приговор в апелляционном порядке. В течении 10 дней после вынесения приговора. Приговор не может быть постановлен на предположениях. В основу приговора не должны быть положены показания свидетелей, если они не могут сказать о источнике своей осведомленности. И т.п.

Здравствуйте! Обжаловать приговор нужно в вышестоящую инстанцию