Несправедливый приговор - Как добиваться справедливости после грубого судебного заседания

• г. Новокубанск

Дело в том что у нас сегодня был суд нам приговор вынес 5 лет тюрьмы по статье 318 часть 2 потерпевший наш участковый. Дело в том что ранее не раз угрожал мужу что посадит его в любом случае ну как это личная неприязнь. У нас прошло два суда судья был уважительный очень внимательный выслушивал две стороны но сегодня судья была грубая рта не дала открыть как оказалось они состоят в дружбе с потерпевшим всячески грубили нам на суде угрожали. Со стороны обвиняемого были только родственники так как свидетелей кроме семьи не было вообще. Со стороны потерпевшего был новый участковый который утверждал что он не видел как якобы нанес удар обвиняемый еще два свидетеля опера сказали что всё узнали со слов участкового сами ни чего не видели подскажите умоляю вас куда и как нам обратиться и как бороться дальше.

Ответы на вопрос (4):

Если вы не согласны с вынесенным приговором его нужно обжаловать в Вышестоящий суд. Порядок обжалования должен быть разъяснен в приговоре.

Обжаловать в течение 10 суток в апелляционную инстанцию в Краснодарский краевой суд. Жалобу подавать в суд, вынесший приговор.

Есть ли у нас возможность уменьшить срок

Скажите а где будут рассматривать эпиляцию