Что делать, если предоплата за ламинат не была исполнена в срок, указанный в договоре?

• г. Великие Луки

11.06.2014 в магазин внесла предоплату за ламинат, составили договор и внесли предоплату, срок исполнения 14 дней. В настоящий момент договор не исполнен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направить претензию поставщику. В случае ее неудовлетворения в течение 10 дней, обратиться в суд.