Как отозвать заявление об увольнении и требовать компенсацию после закрытия гостиницы на ремонт?

• г. Уфа

Нашу гостиницу закрыли на ремонт (реконструкцию). Всех работников сократили и выплатили компенсацию 13 августа истекает срок моего декрета. Сегодня я подошла в отдел кадров и меня заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию Могу ли отозвать свое заявление и требовать увольнения по сокращению с выплатой всей положенной компенсации?

P.S. Уведомления никакого не получала. На вопрос положены ли мне какие-нибудь выплаты, сказали, что нет, т.к. не работала Т.е. меня заведомо обманули. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде, подавайте иск о восстановлении на работе (ст. 131, 132 ГПК РФ)