Может ли бывшая жена без моего согласия крестить нашего сына, я мусульманин, и могу ли я подать в суд на нее за это?

• г. Кизляр

Ответы на вопрос (2):

У нас в стране свобода вероисповедания, может крестить. обращение в суд будет бесперспективным.

Эти отношения законом нашей страны не регулируются, запретить крестить по закону просто не возможно, т.к. государство не контролирует совершение религиозных обрядов