Отсутствие уведомления о закрытии подразделения - нарушение или нет?

• г. Сочи

Евгений Сергеевич, позвольте еще вопрос? А разве отсутствие уведомления о закрытии подразделения не является нарушением? Вот если бы было и уведомление и мое заявление по собственному, вот тогда все законно и понятно, что я по своей воле ухожу. Боюсь, что поговорить с руководством, а тем более записать разговор, не получится.

Ответы на вопрос (1):

Гульсина Фаритовна задавая вопрос мне лично пишите сообщением, а то я случайно увидел вопрос к адресованный мне. Отсутствие уведомления о сокращении является грубым нарушением ТК, но Вы сами говорите что руководство слово "сокращение" не упоминает. Не получиться записать, то воспользуйтесь тем что Вы не одна и жалуйтесь коллективно.