Как встать на учет в налоговую инспекцию и пенсионный фонд РФ при проживании за границей?

• г. Москва

Здравстуйте! Я гражданин России, но постоянно проживаю за границей. Мне 19 лет. В России раньше не работал. На учет в налоговую инспекцию и пенсионный фонд РФ не вставал. Регистрации по месту жительства в России не имею, т.к.стою на консульском учете в посольстве России. В настоящее время через Интернет начал работать с российскими фирмами. Как мне встать на учет в налоговую инспекцию и пенсионный фонд РФ,чтобы работодатель мог платить налоги? С уважением, Марк e-mail: mark6@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае целесообразно оформить регистрацию по месту жительства на территории России. Но у Вас призывной возраст - будьте осторожны.