Как мой племянник может выехать в Белгород и заработать деньги, не служивший в армии по состоянию здоровья?

• г. Харьков

У меня такой вопрос - как мой племянник, живущий в Харькове, 28 лет, не служивший в армии по состоянию здоровья, может выехать в Белгород с целью заработать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Купить билет на поезд, автобус и ехать работать. Если есть куда, конечно же.