Как мой племянник может выехать в Белгород и заработать деньги, не служивший в армии по состоянию здоровья?
• г. Харьков
У меня такой вопрос - как мой племянник, живущий в Харькове, 28 лет, не служивший в армии по состоянию здоровья, может выехать в Белгород с целью заработать деньги?
Ответы на вопрос (3):
Юрист
г. Харьков
Купить билет на поезд, автобус и ехать работать. Если есть куда, конечно же.
СпроситьСпасибо за ответ Вадим Иванович. Меня интересует проезд через Украинско - Российскую границу. На границе его пропустят в Россию?
Юрист
г. Харьков
Конечно пропустят, у нас в стране военнго положения нет.