Как восстановить право владения жильем после лишения прописки в Москве?

• г. Алейск

Мой муж родился и вырос в Москве. В 1989 году поппал в места лишения свободы. Соответственно лишился прописки в Москве в следствии и жилья, т.к. возвращаться было некуда и уже и не к кому. Реально ли восстановить право владения жилплощадью на сегодняшний день? И с чего нужно начать если есть в этом смысл? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать ряд обстоятельств.