Как ускорить получение квартиры, если стоишь в очереди с 2004 года и продвинулся только до 158 места за 10 лет?

• г. Нижнеудинск

Вот стою в очереди на квартиру с 2004 года был в очереди 245 за 10 лет продвинулся в очереди до 158 как мне можно ускорить получение квартиры подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Боюсь, что никак не получится ускориться, Вы конечно можете попробовать обратиться в администрацию, но думаю это мало, что даст.