Сколько дней отпуска положено медсестре в детском саду при ставке 0,5?

• г. Хабаровск

Я работаю медсестрой в детском саду 4 года на 0,5 ставки. Скажите, пожалуйста, сколько мне положено дней отпуска. В предыдущем году я отдыхала 36 дней + 12 дополнительных. В этом году сказали что 12 дополнительных дней отменили, так ли это? Я не отношусь к педперсоналу, скорее к техническому персоналу. Мне даже льготы выплачивает не управление образования, а собез.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно убрали 12 дней так вы не относитесь к категории педагогических работников