Как аннулировать мировое соглашение и оформить производственную травму в случае нарушения работодателем

• г. Усть-Каменогорск

Чтобы не сообщать в соответсвующие контролирующие органы о производственной травме я с работодателем заключила мировое соглашение. Через пять месяцев работодатель стал нарушать данное соглашение. У меня компресионный перелом позвоночника по вине работодателя. Что нужно сделать, чтобы анулировать соглашение и оформить производтвенную травму в соответсвии с законом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в инспекцию труда и прокуратуру.