Каковы возможности выхода из ситуации с незаконно построенным домом на захваченном участке?

• г. Тайшет

У меня вот какая ситуация, получилось так что построили незаконно дом, то есть получается что захватили незаконно участок и там уже стоит почти построенный дом. Конечно теперь проблемы с получением этого участка. Скажите есть ли какой то выход из этой ситуации или только сносить теперь дом?

Ответы на вопрос (1):

Варианты есть в зависимости от того какое отношение имеете непосредственно вы к этому участку.