Требования Исполкома о предоставлении справки БТИ о строениях на земельном участке ИЖС - законность и возможность обжалования

• г. Казань

Исполком при рассмотрении нуждаемости в улучшении моих жилищных условий в рамках подпрограммы для молодых семей затребовал справку БТИ о наличии строений на принадлежащем мне земельном участке ИЖС. Подобных документов в списке предоставляемых документов нет. Законны ли данные требования? Могу ли я их обжаловать в прокуратуре?

Ответы на вопрос (3):

Да, у Вас может быть ранее зарегистирована была недвижимость в БТИ.

Добрый день! Их требования законны, это обычная проверка.

Требования исполнительного комитета законны.