У меня утеряна личная карточка водителя а сейчас пришло время менять вод. уд. как можно восстановить карточку водителя.

• г. Нижнекамск

У меня утеряна личная карточка водителя а сейчас пришло время менять вод. уд. как можно востановить карточку водителя.

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае необходимо обратиться в экзаменационное отделение МРЭО, где получали права