Купили дачу, рядом с нами стоит столб ЛЭП, куда обратиться чтоб его бесплатно поменяли?

• г. Санкт-Петербург

Купили дачу, рядом с нами стоит столб лэп, куда обратиться чтоб его бесплатно поменяли?

Ответы на вопрос (1):

Раз купили, значит были сразу согласны на такое соседство. Поэтому заставить убрать не получиться. Если он в аварийном состоянии - пишите претензию энергопоставляющей организации и при не принятии ею мер - обжалуйте в прокуратуре