У меня банк заблокировал карту потому что я просрочила кредит и теперь снимают.

• г. Усть-Илимск

У меня банк заблакировал карту потомучто я просрочила кредит и теперь снимают с неё постояно деньги и имеют они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Без решения суда такого права у банка нет.

Если договором предусмотрено безакцептное списание, то могут снимать. Но вас е должны оставлять без средств к существованию. Обращайтесь в суд.