Имею справку о работе на судах промыслового флота 6 лет 11 месяцев, общий стаж работы 27 лет. Могу я выйти раньше на пенсию?

• г. Багратионовск

Имею справку о работе на судах промыслового флота 6 лет 11 месяцев, общий стаж работы 27 лет. Могу я выйти раньше на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях" можете выйти досрочно на пенсию.