Дополнительно хочу спросить, имеет ли значение моя прописка в приватизированной в равных долях с отцом однокомнатной

• г. Ростов-на-Дону

К вопросу №460513. Спасибо за ответ. Дополнительно хочу спросить, имеет ли значение моя прописка в приватизированной в равных долях с отцом однокомнатной квартире на то, чтобы восприпятствовать желанию отца прописать свою жену и предоставить ей право пользования этой квартирой. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Я вам по почте ответила на ваш вопрос.