Возможно ли устроиться в МЧС на неаттестованную должность с наличием судимости по статье 119 часть 1 в 2013 году?

• г. Октябрьский

Есть ли возможность устроиться в МЧС на неаттестованную должность при наличии судимости? На собеседовании мне сказали, что будет проведена проверка по участковой линии с запросом о судимости в ОВД. В 2013 году был осужден по статья 119 часть 1. В качестве меры наказания назначили исправительные работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, Вам откажут в трудоустройстве.