Предлагают работу курьером-регистратором. Есть ли опасность регистрировать фирму на себя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Что значит "Курьер-регистратор"? Из вопроса это не ясно. Курьер - это лицо, которое доставляет какие-то документы и все. А фирма регистрируется на учредителей.

Добрый день! Да, конечно, это как правило всегда обман, ни за чтоо не регистрируйте фирму на себя.