Можно ли предоставить справку о северных надбавках после поступления на работу

• г. Радужный

При поступлении на работу, потребовали справку с предыдущего места работы о северных надбавках. Но в настоящее время руководитель предприятия с предыдущего места работы находится в отпуске, а кроме него выдать справку никто не может. Допускается ли предоставление этой справки спустя некоторое время после поступления на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должен быть и.о. руководителя, который и может выдать справку.