Проблемы с платежами за коммунальные услуги - Как определить, куда переводить деньги?

• г. Пермь

Получаем две квитанции за коммунальные услуги от двух УК (старой и новой), которые не перестают судиться, все документы находятся у старой компании. Решение суда нам не оглашают. В реестре УК и ТСЖ города новой компании нет! Работы в доме не ведутся никакие задолженность растет! Кому платить?

Ответы на вопрос (1):

лучше воздержаться пока и никому не платить, пока не будет окончательно решен вопрос