Как встать на очередь на жилье после утраты квартиры в ипотеку и своего жилья в Московской области - трое детей, проблемы с доходом

• г. Москва

В 2008 году при обретали квартиру в ипотеку МО г.Звенигороде, после кризиса не справились с платежами, теперь мы на улице, знакомые прописали на даче. Хотим встать на очередь. Трое детей, старшей дочери 26 лет (работает), средняя дочь инвалид по ДЦП, сыну 15 лет. С мужем не работаем нам 47 и 42 года. Как это сделать и какой должен быть доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в Администрацию для уточнения необходимого дохода и возможности получения жилья по договору соц найма. (Лучше обращайтесь письменно)