Как муж будет выплачивать алименты во время отсутствия на работе

• г. Курган

Муж работает вахтовым методом 2 месяца работает, 2 дома. Выплачивает алименты. Ранее все происходило через приставов. Т е муж оплачивал по почте а квитанцию относил приставам. Сейчас исполнительный отправлен на работу. Как будут происходить выплаты в те месяцы когда он находится на межвахте?

Ответы на вопрос (1):

Удержания будут производиться с его заработной платы после начисления и выдачи в трех дневный срок.