Могу ли я получить статус беженца или политическое убежище если я не с Донбасса.

• г. Москва

Могу ли я получить статус беженца или политическое убежище если я не с Донбасса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на временное убежище в РФ

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤