Проблема с погашением кредита - Как выйти из ситуации, когда ваши активы подвергаются аресту из-за долгов знакомого?

• г. Тюмень

В 2003 году я пошёл поручителем к своему знакомому, через 3 года я покупаю машину, через 4 года я решаю её продать, приезжаю снимать её с учёта-а машина находится под арестом, выясняется что мой знакомый не погасил полностью свой кредит, и в результате чего на мою машину наложили арест, как мне быть в такой ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы кредитное авто купили?