Доверенность на получение ТМЦ - основание для подписи торг 12 или необходима доверенность на право подписи в ТН?

• г. Москва

Является ли доверенность на получение ТМЦ основанием для подписи торг 12 или всё же нужна доверенность на право подписи (приказ организации, кто имеет право подписи в ТН)?

Ответы на вопрос (2):

Необходима доверенность на право подписи. А кто имеет на это право решает руководитель.

Доверенность на получения ТМЦ является достаточным документом на подписание ТОРГ 12, т.к. получение подтверждается росписью в накладной