«Проблема с признанием доверенности с факсимильной подписью - спор между организацией и юристами»

• г. Пермь

Столкнулись с такой проблемой. На доверенности подпись факсимиле. Наши юристы не принимают доверенность. Организация которая предоставила такую доверенность заявила что у них директор слепой и мы не имеем права не принимать такую доверенность и ссылаются на законодательство. К сожалению ссылку на законодательство не могут предоставить. Наши юристы говорят, то что директор слепой не является основанием для предоставления факсимильной подписи. Так кто же прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Юристы правы. Конечно, это бред.