Как поступить, если отец отказывается обеспечивать семью, когда мать находится в декрете с двумя маленькими детьми?

• г. Железнодорожный

Когда мать в декрете с 2 маленькими детьми, отец официально не работает и заявляет супруге, что отказывается обеспечивать семью, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подавайте в суд на алименты!

Готовьте иск о взыскании алиментов. Алименты взыскиваются со всех видов доходов.