Как обойтись без кассового аппарата в магазине во время технической перепрошивки?

• г. Черноморское

Возникла срочная необходимость технической перепрошивки (перепрограммирования) кассового аппарата. Как работать магазину без кассового аппарата на время (перепрошивка возможна только в Киеве, т.е. около 1-1,5 месяца) его перепрошивки?

Ответы на вопрос (1):

Без ККМ не получится работать.