Пристав сказал мне что это штраф за 2013 год по Крыму но Крым тогда был Украинским должен ли я его платить.

• г. Евпатория

Пристав сказал мне что это штраф за 2013 год по Крыму но Крым тогда был Украинским должен ли я его платить.

Ответы на вопрос (1):

А куда будут приставы перечислять вы не уточнили? Если у них есть реквизиты то оплачивайте.