Я инвалид 2 группы и ни как не могу найти список бесплатных лекарств.

• г. Москва

Я инвалид 2 группы и ни как не могу найти список бесплатных лекарств. Пожалуйства передайте мне этот перечень, без него я просто не могу.

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Я вам даю ссылку на закон, а вы сами посмотрите, т.к. передать весь список не представляется возможным ввиду того, что он очень велик.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 17.07.1999 N 178-ФЗ

(ред. от 25.11.2006)

"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"

(принят ГД ФС РФ 25.06.1999)

Если не сможете найти, пишите мне на е-мейл, я вам перешлю полный список.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н. www.advokat24-7.ru