Что делать, если пенсионный фонд отказал в выплате материнского капитала для погашения микрозайма за дом?

• г. Курган

Я купила дом по микрозайму под мат капита пенсионный фонд отказал а денег отдать микрозайм нету что может сделать фирма которая предоставла микрозайм они заберут дом который я купила под их займ.

Ответы на вопрос (2):

Если дом в залоге, на него может быть обращено взыскание

Если дом в залоги и вы не выплачиваете заем, то обращение на это имущество возможно в судебном порядке.