Возможен ли выкуп 2/5 доли сособственника в 2-х комнатной квартире с использованием материнского капитала и собственных (или заемных) средств?

• г. Новосибирск

Имеем (я и двое детей) 3/5 доли в 2 х комн. Кв. могу ли выкупить 2/5 у сособственника с привлечением материнского капитала+собственные (или заемные) средства.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд скорее даст согласие на распоряжение средствами МК, поскольку вся квартира поступит в собственность семьи