Возможно ли восстановить права на комнату в коммунальной квартире, унаследованную от бабушки после ее смерти в 1978 году?

• г. Москва

День добрый! В 1978 году у меня умерла бабушка, которая проживала в Москве, в одной комнате 3 комнатной коммунальной квартире. В наследство не вступали, св-во о смерти у меня на руках! Кому комната досталась я без понятия! Возможно ли сейчас восстановить права на эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

Вероятнее всего, комната была в муниципальной собственности. Поэтому в наследственную массу не была включена

комната вероятно была муниципальной и поступила в распоряжение муниципалитета

В 1978 году комнаты не могли ещё находится в собственности. Приватизация жилья началась с 1991 года. Поэтому комната отошла государству.