Вопрос по использованию моих фотографий в рекламных целях фото студии, где я работал фотографом

• г. Москва

Я работал фотографом в фото студии снимал личным фотоаппаратом и сам обрабатывал эти снимки в фотошопе (если это имеет значение). на сайте студии а также в нескольких фотосалонах находятся мои работы. Скажите имеет ли студия право использовать в рекламных целях мои фотографии какими правами обладаю я приминительно к фото сделанными в период работы в студии.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, вы не обладаете правами на эти фотографии, как сделанные в период работы в фотостудии.

Право на указание авторства, конечно, имеете, а вот запретить использовать - нет.

С уважением,

Антон Жаров