Как подать на алименты на безработного бывшего мужа и как определить сумму в исковом заявлении?

• г. Нижний Тагил

Скажите, чтобы подать на алименты на неработающего бывшего мужа - мне надо в суде какими-то документами подтверждать, что он безработный? И какую сумму мне указывать в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Просите алименты в твердой сумме, кратно прожиточному минимуму на детей. Ходатайствуйте о направлении запроса в ПФ, ФНС.