Могу ли я требовать от страховой или виновника ДТП заказа оригинального стекла для моего автомобиля марки Мерседес 124 с заводским номером?

• г. Ухта

У меня машина марки мерседес 124. Попала в аварию (вина не моя) В следствии этого машина получила повреждения и было разбито водительское стекло оригинальное с заводским номером (у меня все стоят родные с завода) Если ставить другое стекло то будет понятно что машина битая, да и вообще ценность этой машины и состоит в оригинальной заводской комплектации. Могу ли требовать от страховой или виновника дтп заказа именно такого же номерного стекла?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у Вас нет.