Нужно подать заявление в полицию Петербурга, сам нахожусь в Башкортостане. Можно ли как нибудь это сделать не выезжая в Питер?

• г. Уфа

Нужно подать заявление в полицию Петербурга, сам нахожусь в башкортостане. Можно ли как нибудь это сделать не выезжая в питер?

Ответы на вопрос (3):

отправьте заявление с заказным письмо по почте.

Это лучший ответ

Приказ МВД РФ от 01.03.2012 г. № 140, предоставляет возможность подачи заявления в электронной форме, путем использования электронной почты на сайте территориального органа внутренних дел или посредством Единого портала госуслуг.

По почте, и обязательно к заявлению приложите подробное, чёткое и ясное объяснение ситуации.