Как выгоднее оформить собственность на квартиру стоимостью 4 млн. 300 тыс. руб., чтобы муж мог получить возврат налога?

• г. Пермь

Покупаем с мужем квартиру, стоимостью 4 млн.300 тыс. Как лучше оформить собственность (в общую совместную или по 1/2) чтобы выгоднее получить возврат налога для мужа. Я право на возврат налога уже использовала.

Ответы на вопрос (2):

Вам без разницы, все равно вычет при покупке всего 2 млн. (ст. 220 НК РФ)

В вашем случае на выбор.В любом случае муж может вернуть только с 2 млн. 260 тыс.