Женщина, играющая громкую музыку около моего подъезда, вызвала драку после моей просьбы убавить громкость - результаты - побои и медицинские расходы в 6000 рублей

• г. Ивантеевка

Около моего подъезда женщина включила громко музыку в машине, я попросив ее сделать музыку потише, так как спят дети, услышала в ответ множество оскорблений, хотела вызвать полицию, после чего завязалась драка. Я даже не успевала отмахиваться, т.к., женщина была значительно больше меня. Я сняла побои, потратила на обследования 6000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Просите 100000 руб