Возможность получения отсрочки на погашение штрафа за езду без автомобиля - срок и условия

• г. Томск

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Я студент очного отделения, нигде не работающий. Суд выписал мне штраф в 30 тысяч рублей, за езду на автомобиле. Автомобиль оформлен не на меня, имущества ни какого ни имею. Денег у меня нет, так как я учусь с утра до вечера. Скажите пожалуйста могу ли я взять отсрочку на погашения штрафа, и максимально на сколько месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете взять отсрочку, пишите заявление в суд.

В суде нужно заявить о предоставлении отсрочки.

Олег, вы можете написать ходатайство о рассрочке исполнения решения суда