Вопрос о потенциальных проблемах при выезде в Турцию с ребенком, у которого отличная фамилия

• г. Елабуга

Я уже узнала, что при выезде в Турцию с ребенком разрешение от второго родителя не нужно. Но.. не возникнут ли при этом проблемы, если у меня с дочкой разные фамилии? Ведь в загран паспортах в отличии от паспортов РФ дети не вписываются.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, даже при наличии собственного паспорта ребенку при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО надо иметь оригинал свидетельства о рождении.

нет. не возникнет проблем.