Процесс оформления гражданства ребенку с ошибочным указанием гражданства отца

• г. Новосибирск

Оформляем гражданство ребенку. Папа роосиянин. Ребенок рожден на территории казахстана. В свидетельстве о рождении у ребенка поставили гражданство отца казахстан ошиблись. Примут документы и могут отказать в оформлении гражданства ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в оформлении.