Развёлся с женой полгода назад, не живем вместе год, может ли она записать ребенка на меня?

• г. Красноярск

Развёлся с женой полгода назад, не живем вместе год, может ли она записать ребенка на меня?

Ответы на вопрос (2):

Если у нее родится ребенок сейчас - это возможно, но Вы имеете право оспаривать отцовство в суде

Да, может, так как с даты вашего развода прошло менее 300дней. Это будет не ЕЕ желание, а требование закона. Вы впоследствии будете иметь право оспаривания своего отцовства.